Руденко Ілля

Руденко Ілля

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Киев

Руденко Ілля

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Киев
Верифицированный профиль
Silver partner
12
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
8
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
вчера

Продажа коммерческой недвижимости (4)

  • 335 000 $
    2 638 $/м²

    Олександра Олеся ул., 2

    БЕЗ КОМИССИИ Відеотур
    Варшавський Мікрорайон
    многофункциональное помещение
    127 м²
    2021 год постройки
    4 дня назад
    Вул. О. Олеся 2, ЖК Варшавський мікрорайон, Виноградар, Подільський район, м. Проспект Правди 1 поверх, висота 3900, 25 кВт (можливе розширення до +10) Фасадні вітрини Приміщення знаходиться в нежитловій будівлі паркінгу, є витяжна вентиляція на коник даху, і окремий вентиляційний канал в с/в. Є вихід в технічний коридор котрий веде всередину паркінгу Наразі знаходиться прям в пішохідному проході між ЖК Варшавський та ЖК Крістерград, а в кінці 2026 це буде фасад вул. Межова
    Риелтор
  • 210 000 $
    656 $/м²

    Дмитра Дорошенка ул. (Чигоріна), 49

    БЕЗ КОМИССИИ Зверинецкая
    многофункциональное помещение
    320 м²
    1940 год постройки
    4 дня назад
    вул. Дмитра Дорошенка 49, (минулого Чигоріна), Печерськ, м. Дружби Народів, м. Печерська, м. Палац Україна, Печерський район Нежитлове приміщення з кабінетною системою, 320м2, 9 кабінетів (площа кабінетів загальна 230м2), висота 2,85, 2 с/у Приміщення повністю сдано в оренду Без %, один власник
    Риелтор
  • 625 000 $
    2 790 $/м²

    Всеволода Змеенко ул., 30

    БЕЗ КОМИССИИ
    ЖК Варшавський-3
    помещение свободного назначения
    224 м²
    2025 год постройки
    4 дня назад
    ЖК Варшавський 3, вул. Змієнка 30, будинок 7.8 Виноградар, Подільський район 224м2, обʼєднано 2 приміщення Фасад на змінка та фасад на церкву 3,7 стелі, 35квт Відступлення прав вимоги
    Риелтор
  • 152 000 $
    2 621 $/м²

    Ивана Выговского ул. (Маршала Гречка), 40/12

    помещение свободного назначения
    58 м²
    2022 год постройки
    4 дня назад
    Вул. Виговського 40/12, Подільський район, ЖК Варшавський плюс 58м2, стеля 3500мм, 12 кВт Є орендар, ремонт зроблений Без %
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: